Kontakt

Sportbootclub Neufeld e.V.
Adresse des Hafens:
An‘ Hoven 5

25724 Neufeld

Tel. Hafen : +49-4851-9474790
Email: info@sbc-neufeld.de

Vorstand

Erster Vorsitzender: Jens SchönGimmini 
Email: erster.vorsitzender@sbc-neufeld.de

Zweiter Vorsitzender: Jürgen Harders
Email: zweiter.vorsitzender@sbc-neufeld.de

Erster Hafenmeister: Jan Gimmini
Email: erster.hafenmeister@sbc-neufeld.de

Zweiter Hafenmeister: Heimfried Claußen
Email: zweiter.hafenmeister@sbc-neufeld.de

Kassenwart: Melanie Bruhn 
Email: kassenwart@sbc-neufeld.de

Schriftführer: Katja Gimmini
Email: schriftfuehrer@sbc-neufeld.de

Gerätewart: Hein Meerwink 
Email: geraetewart@sbc-neufeld.de

Jugendwart: Claus Kästner
Email: jugendwart@sbc-neufeld.de

Kein Vorstandsmitglied

It Beauftragter: Jan-Ole Bruhn
Email: it.beauftragter@sbc-neufeld.de


flaschenpost